«Время Атлантов»

Воспитательная работа

18 августа на Липецком городище состоялся бизнес-форум «Время Атлантов». Форум собрал на одной площадке ведущих спикеров, предпринимателей и всех желающих открыть свой бизнес. Хедлайнером мероприятия стал Владимир Маринович, бизнес-философ, создавший не одну крупную компанию. Для обсуждения развития малого и среднего бизнеса в Липецкой области было организовано 3 тематические площадки — «Туристический регион», «Smart-город» и «Производство. Инновации. Экспорт». Спикером на одной из них выступила Евгения Юрьевна Уваркина – мэр нашего города. Обсуждали развитие туристического направления, промышленности, а также it-сферы.

В рамках форума были награждены предприниматели в номинациях «Лучший наставник» и «Молодой предприниматель России». А так же лучшие участники получили грант «Легкий старт» на развитие своих бизнес-идей.

Учащиеся 10х классов нашей школы приняли участие в организации данного мероприятия в роли волонтеров. Они контролировали работу тематических площадок и следили за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм на массовом мероприятии.

Рейтинг записи
МБОУ СШ №61 имени М.И.Неделина г.Липецк