Часто задаваемые вопросы

Как будет проходить обучение в 2020 -2021 учебном году?

С 1 сентября 2020 года обучение будет проходить в очном режиме.

Будут ли проходить торжественные мероприятия?

В целях выполнения санитарно-эпидемиологических требований и обеспечения безопасности обучающихся и работников школы массовые мероприятия проводиться не будут.

Как будет организована работа столовой?

В столовой будет организована работа лиц, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, с использованием индивидуальных средств защиты. Мытье посуды и столовых приборов будет производиться при максимальных температурах с использованием допустимых дезинфицирующих средств, питьевой режим с использованием одноразовой посуды.

Будут ли проверять температуру на входе в школу?

В школе буде проводиться ежедневный «утренний фильтр» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний.

Какие действия Школы, если у ребенка поднимется температура в течение дня?

В случае выявления в течение дня ребенка с признаками респираторных заболеваний, а также температурой тела 37.1С и выше, данное лицо незамедлительно будет изолировано в отдельное помещение, будет вызвана бригада скорой помощи и сообщено родителям (законным представителям). Помещение, где находился выявленный ребенок, проветривается и обрабатывается дезинфицирующими средствами. Все сотрудники с признаками респираторных заболеваний, а также температурой тела 37.1С и выше, к работе не допускаются.

Нужны ли маски детям?

Использование обучающимися средств индивидуальной защиты возможно по желанию родителей (законных представителей).

К кому можно обратиться по интересующим вопросам?

По всем вопросам, касающимся деятельности школы, вы можете обращаться к администрации школы через форму обратной связи

Рейтинг записи
МБОУ СШ №61 имени М.И.Неделина г.Липецк